Conduite compétition de Boltzheim


BLOTZHEIM 08 MARS 2014
Dossards – 08h00

affiche-boltzheim-2014

10h00 n°11 1/4 CFCDA: déb+esp+asp 16 & (+) ST 10’
10h10 n°15 1/2 CFCDA: déb+esp+asp 35& (+) ST 10’
10h20 n°11 1/2 CFCDA: déb+esp+asp 16 & (+) ST 10’
10h30 n°17 F CFCDA: déb+esp 16 & (+) ST 10’
10h40 n°15 F CFCDA: déb+esp+asp 35 & (+) ST 10’
10h50 RESULTATS: 17.15. 15’

11h05 n°12 1/4 CFCDA : déb+esp+asp 16 & (+) LA 10’
11h15 n°16 1/2 CFCDA : déb+esp+asp 35& (+) LA 10’
11h25 n°14 F CFCDA : déb+esp+asp 16 & (-) LA 10’
11h35 n°12 1/2 CFCDA : déb+esp+asp 16 & (+) LA 10’
11h45 n°18 F CFCDA : deb+esp 16 & (+) LA
11h55 n°16 F CFCDA : déb+esp+asp 35& (+) LA 10’
12h05 RESULTATS: 14.18.16. 15’

12h30 n°09 1erT Open World (al) 35 & (+) ST 20’
12h50 n°19 1/4 Open World (al) 45 & (+) ST 20’
13h10 n°03 1/2 Open World (al) 16 & (-) ST 10’
13h20 n°07 1erT Open World (al) 16 & (+) ST 30’
13h50 n°01 1/2 Open World (al) 12 & (-) ST 05’
13h55 n°19 1/2 Open World (al) 45 & (+) ST 10’
14h05 n°07 REP Open World (al) 16 & (+) ST 20’
14h25 n°09 REP Open World (al) 35 & (+) ST 20’
14h45 n°07 1/4 Open World (al) 16 & (+) ST 20’
15h05 n°05 F Open World (al) 21 & (-) ST 10’
15h15 n°09 1/2 Open World (al) 35 & (+) ST 10’
15h25 n°01 F Open World (al) 12 & (-) ST 05’
15h30 n°19 F Open World (al) 45 & (+) ST 10’
15h40 n°03 F Open World (al) 16 & (-) ST 10’
15h50 RESULTATS: 05. 01.19.03. 20’

16h10 n°08 1erT Open World (al) 16 & (+) LA 30’
16h40 n°02 1/2 Open World (al) 12 & (-) LA 10’
16h50 n°20 1/2 Open World (al) 45 & (+) LA 10’
17h00 n°10 1erT Open World (al) 35 & (+) LA 10’
17h10 n°06 1/4 Open World (al) 21 & (-) LA 10’
17h20 n°08 REP Open World (al) 16 & (+) LA 20’
17h40 n°20 F Open World (al) 45 & (+) LA 10’
17h50 n°08 1/4 Open World (al) 16 & (+) LA 20’
18h10 n°04 1/2 Open World (al) 16 & (-) LA 10’
18h20 n°10 REP Open World (al) 35 & (+) LA 10’
18h30 n°06 1/2 Open World (al) 21 & (-) LA 10’
18h40 n°10 F Open World (al) 35 & (+) LA 10’
18h50 n°04 F Open World (al) 16 & (-) LA 10’
19h00 n°06 F Open World (al) 21 & (-) LA 10’
19h10 RESULTATS: 20.10.04.06. 15’

19h25 REPAS
20h00 DANSE PUBLIC
20h30 OUVERTURE YANNICK TURA PRESENTATION DES JUGES ET DE L’EQUIPE TECHNIQUE
BALLET (école) bachata 15’
20h45 DANSE PUBLIC 10’
20h55 n°09 F Open World (al) 35 & (+) ST 10’
21h05 n°11 F Open CFCDA d+e+a 16 & (+) ST 10’
21h15 n°07 1/2 Open World (al) 16 & (+) ST 10’
21h25 RESULTATS: 11. 09. 10’

21h35 DANSE PUBLIC 10’
21h45 n°07 F Open World (al) 16 & (+) ST 15’
Presentation solo “SLOW- FOX “
22h00 DANSE PUBLIC 10’
22h10 RESULTATS: 07. Danse d’honneur 10’

22h20 DANSE PUBLIC 10’
22h30 n°02 F Open World (al) 12 & (-) LA 10’
22h40 n°12 F Open CFCDA d+e+a 16 & (+) LA 10’
22h50 n°08 1/2 Open World (al) 16 & (+) LA 10’
23h00 RESULTATS: 12. 02. 10’

23h10 n°08 F Open World (al) 16 & (+) LA 15’
Presentation solo “SAMBA”
23h25 BALLET (école) Ragga Dancehall 05’
23h30 RESULTATS: 08. Danse d’honneur 10’

23h40 DANSE PUBLIC